827240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Deutsche Bundesbank, Mietobjekt Trianon, Mainzer Landstraße 16, Frankfurt am Main, Wartung und Inspektion für Tür-/HLKS-Anlagen und Übertragungseinrichtung Störmeldungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, Mietobjekt Trianon, Mainzer Landstraße 16, Frankfurt am Main, Wartung und Inspektion für Tür-/HLKS-Anlagen und Übertragungseinrichtung Störmeldungen
BeschreibungDeutsche Bundesbank, Zentrale, Mietobjekt Trianon, Mainzer Landstraße 16, Frankfurt am Main - Wartung und Inspektion für Tür-/HLKS-Anlagen und Übertragungseinrichtung Störmeldungen
Interne Kennung2000058868
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001