827254-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronisches Sicherheitsschloss – Bekanntmachung: Beschaffung eines Schließsystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung: Beschaffung eines Schließsystems
BeschreibungDie VLP GmbH plant, ihr bisheriges Zeiterfassungssystem um ein zentrales Schließsystem mit elektronischem Zutrittskontrollsystem in den Türen und Hoftoren zu ergänzen. Der Auftragnehmer soll das Schließsystem zur Verfügung stellen und installieren.
Interne KennungVLP 010-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Installation des elektronischen Zutrittskontrollsystems.