827257-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 300.019.1_4 / Pfosten-Riegel-Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.019.1_4 / Pfosten-Riegel-Fassade
BeschreibungVE300.019.1_4 / Pfosten-Riegel-Fassade - BA 4 CPV-Code: 45421132-8 Einbau von Fenstern 44221100-6 Fenster 45443000-4 Fassadenarbeiten Leitmassen: Metallbauarbeiten inkl. Verglasungsarbeiten: Pfosten Riegel Fassade Alu (Grundsystem Alu-Profil) mit 3-fach Isolierverglasung inkl. Einsatzelement Aluminium (Fensterflügel und Türen) und Paneele. Gesamtansichtsflächen ca. 170m2
Interne Kennung300.019.1_4 / Pfosten-Riegel-Fassade
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001