See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFN_LAB: 5804 - Laborkühlgeräte
Beschreibung: Lieferleistungen von Laborkühlgeräten für den Neubau des Laborgebäudes in der Klinik Favoriten (KFN_LAB).
Interne Kennung: 5804
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711130 Kühlschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
5. Los
Los: LOT-2502