See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à l’acquisition de service de surveillance, télésurveillance et gardiennage de l’Office ainsi que la mise à disposition d'un logiciel de centralisation des données
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition de services relatifs à la surveillance, la télésurveillance et le gardiennage des sites du FOREM ainsi que l’accessibilité à d’un logiciel permettant de centraliser toutes les données afférentes aux prestations du présent marché. La consultation et la mise à disposition d’un catalogue de produits et services disponibles auxquels l’Office pourra faire appel sera également requise.
Interne Kennung: DMP2400626/TLMFLR/GARDIENNAGE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de surveillance, télésurveillance et gardiennage
Beschreibung: Services liés à la surveillance des bâtiments et à la sécurité des personnes via : l’intervention 24h/24 sur appel de la permanence du Central d’alarme du Forem ou de ses responsables (détection d’intrusion ou autres), le gardiennage statique, la télésurveillance et un logiciel de centralisation des données.
Interne Kennung: 1