2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de gaz naturel à prix fixe pour la période du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2027
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et l'acheminement de Gaz Naturel en Contrat Unique et les services associés pour l'ensemble des sites de consommation de la commune de Pierrelaye pour une durée de 24 mois allant du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2027.
Interne Kennung: MP2025_006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001