See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie infrastruktury informatycznej systemu zarządzania ruchem Tristar w Gdańsku
Beschreibung: Utrzymanie infrastruktury informatycznej systemu zarządzania ruchem Tristar w Gdańsku
Vorherige Bekanntmachung: 684007-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0001