827404-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauaufsicht – Örtliche Bauaufsicht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖrtliche Bauaufsicht
BeschreibungÖrtliche Bauaufsicht
Interne Kennung2025-0.634.315
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-3050
Interne Kennung20250634315