2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation d'un dispositif de vidéoprotection et maintenance associée
Beschreibung: Mise à jour du système de vidéoprotection existant de la commune de Méru. Maintenance préventive, curative et évolutive de ce dispositif. Réalisation d'évolutions fonctionnelles et techniques, selon les besoins exprimés au fil du temps par la collectivité.
Interne Kennung: 25MF015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25MF015-00
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
827417-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25MF015
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25MF015-00
Nomenclature complémentaire (cpv): 32323300 Matériel vidéo