827449-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – 087.1 Abfallentsorgung Bauzeit - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel087.1 Abfallentsorgung Bauzeit - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
BeschreibungBereitstellung und Abholung von: 45 St Absetzcontainer 5m³ 45 St Absetzcontainer 10m³ 20 St Absetzcontainer 20m³ 10 St Absetzcontainer 40m³ Entsorgung von ca. 135 tonnen Bauschutt und Baustellenabfällen verschiedener Abfallfraktionen.
Interne Kennung63EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001