See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maîtrise d'oeuvre - Reconstruction de la Maison des sports, de la Maison des associations et d'une salle familiale
Beschreibung: Concours de Maîtrise d'oeuvre - Reconstruction de la Maison des sports, de la Maison des associations et d'une salle familiale
Vorherige Bekanntmachung: 23565-2025
Interne Kennung: 2025_COSEC_NORD
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restraint de maîtrise d'oeuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre reconstruction de la Maison des sports, de la Maison des associations et d'une salle familiale
Beschreibung: Reconstruction de la Maison des sports, de la Maison des associations et d'une salle familiale