827532-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Rohrleitungsmaterial AS Wittenburg / GDRM Lampertheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohrleitungsmaterial AS Wittenburg / GDRM Lampertheim
BeschreibungLieferung von diversen Rohrleitungsmaterialien für die Projekte VS Wittenburg und GDRM Lampertheim 5
Interne Kennung2025-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRohrleitungsmaterial VD Wittenburg
BeschreibungGem. Anlage B.1 Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRohrleitungsmaterial GDRM Lampertheim 5
BeschreibungB.1 Leistungsverzeichnis Rohrmaterial GDRM Lampertheim 5
Interne Kennung2