See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi nadzoru autorskiego i usługi serwisu systemu ERP w zakresie SIMPLE.ERP, XPRIMER i CUBE
Beschreibung: Ustalenie warunków przyszłej umowy w sprawie zamówienia publicznego na świadczenie usługi serwisu nadzoru autorskiego i usługi serwisu systemu ERP w zakresie SIMPLE.ERP, XPRIMER i CUBE firmy Simple, zainstalowanego w Wojewódzkim Szpitalu Specjalistycznym we Wrocławiu przez firmę SIMPLE S.A.
Interne Kennung: Szp-241/FZ-067/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z paragrafem 19 umowy