827579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A5, FBE E2 Herbolzheim, AS FR, Fahrzeugrückhaltesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA5, FBE E2 Herbolzheim, AS FR, Fahrzeugrückhaltesysteme
BeschreibungA5, FBE E2 Herbolzheim, AS FR, Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne KennungA0385700412
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8.000 m Demontage Stahl am Außenbankett 5.000 m Demontage Stahl im Mittelstreifen 1.500 m Montage prov. SE aus Stahl am Außenbankett 9.600 m Montage am Außenbankett 10.000 m Montage im Mittelstreifen H 2 in Beton
Interne KennungLOT-0000