2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework Agreement SF6 sensors 2026-2028
Beschreibung: Ingénierie, fabrication incluant le contrôle qualité, livraison (DDP) et service après-vente incluant le logiciel, le firmware et la disponibilité des pièces de rechange de capteurs sans fil de surveillance de la densité du gaz SF₆, destinés à surveiller la pression et la température principalement à l’intérieur des compartiments à gaz d'appareillages de coupures électriques isolés au gaz (GIS).
Interne Kennung: WS2865440249
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1