See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E40144; Heizöllieferung für Liegenschaften des Landes Niedersachsen und Dritter in Niedersachsen; Heizöllieferung vom 01.04.2024 bis 31.03.2027
Beschreibung: 23 E 40144; Heizöllieferung für Liegenschaften des Landes Niedersachsen und Dritter in Niedersachsen; Heizöllieferung vom 01.04.204 bis 31.03.2027
Vorherige Bekanntmachung: 596497-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Region Lüneburger Heide
Beschreibung: Heizöllieferung für Liegenschaften des Landes Niedersachsen und Dritter in Niedersachsen; 3,8 Mio. Liter.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Region Hannover
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Region Südniedersachsen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Region Oldenburg/Osnabrück
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Region Nordniedersachsen
Interne Kennung: 5