82763-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Externe Baumkontrolle 2026_SM Schwarzheide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterne Baumkontrolle 2026_SM Schwarzheide
BeschreibungExterne Baumkontrolle 2026_SM Schwarzheide
Interne KennungC-2025-0116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBundesstraße - ca. 1 pau Einholen der VAO - ca. 650 Stück Verkehrssicherung kürzerer Dauer 50m - ca. 765 Stück Regelkontrolle / Baumkontrolle - ca. 50 Stück Zusätzliche Baumkontrollen nach witterungsbedingten Ereignissen - ca. 24 h Teilnahme an Baumschauen - ca. 5 Stück Fehlende Baumnummern ergänzen - ca. 7 Stück Fotodokumentation zu besonderen Bäumen Landstraße - ca. 1 pau Einholen der VAO - ca. 1250 Stück Verkehrssicherung kürzerer Dauer - ca. 1260 Stück Regelkontrolle / Baumkontrolle - ca. 100 Stück Zusätzliche Baumkontrollen nach witterungsbedingten Ereignissen - ca. 32 h Teilnahme an Baumschauen - ca. 10 Stück Fehlende Baumnummern ergänzen - ca. 20 Stück Fotodokumentation zu besonderen Bäumen
Interne KennungLOT-0000