827634-2025 - Ergebnis
Deutschland – Busse – Lieferung von Elektro-Niederflur-Gelenkomnibussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Elektro-Niederflur-Gelenkomnibussen
BeschreibungLieferung von 14 (vierzehn) Elektro-Niederflur-Gelenkomnibussen für den Einsatz im Linienverkehr. Das Haupteinsatzgebiet ist der Linienverkehr in den Städten Ulm und Neu-Ulm.
Interne Kennung2023-003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse, 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0