827653-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Akquirierung Fachplaner Heizung, Lüftung und Sanitär (HLS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAkquirierung Fachplaner Heizung, Lüftung und Sanitär (HLS)
BeschreibungPlanungsleistung Technische Ausrüstung HLS für das Projekt des LWV Hessen NEUBAU JOHANNES-VATTER-SCHULE in FRIEDBERG
Interne Kennung2025-114
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe die detaillierte Darstellung in den beigefügten Unterlagen
Interne KennungLOT-0000