82768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Lieferung: Next Generation Firewall mit SSL-Entschlüsselung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung: Next Generation Firewall mit SSL-Entschlüsselung
BeschreibungLieferung: Next Generation Firewall mit SSL-Entschlüsselung für den Ausstattungsbereich: IT bz-übergreifend (B18/3+7) Lieferung an BZ Bayreuth
Interne Kennung20231006 – BZ BT-D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung: Next Generation Firewall mit SSL-Entschlüsselung einschließlich Lizenzen für den Ausstattungsbereich: IT bz-übergreifend (B18/3+7) Pos. 1 - Lieferung: SOPHOS XGS 3100 - Security/Appliance (XG3ATCHEUK) Pos. 2 - Lieferung: SOPHOS XGS 3100 - Security/Appliance (XG3ATCHEUK) Pos. 3 - Lieferung: Xstream Protection Bundle Pos. 4 - Lieferung: Email Protection Pos. 5 - Lieferung: Webserver Protection Pos. 6 - Lieferung: Enhanced Plus Support Upgrade
Interne Kennung0001