827697-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzvorrichtungen – KKE3300 Sonnenschutzvorrichtungen Bad 36
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE3300 Sonnenschutzvorrichtungen Bad 36
BeschreibungKKE3300 Lieferung und Montage von Sonnenschutzvorrichtungen Paracelsus-Bad Roedernallee 200-204 13407 Berlin
Interne KennungBBB-2025-0171
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Baumaßnahme "Grundhafte Sanierung Paracelsus Bad" umfasst die vollständige bauliche und energetische Sanierung des Paracelsus Bads. Dabei stehen die Ertüchtigung der Außenhülle mit Fassade und Dächern sowie der Austausch der Betriebstechnik im Vordergrund. Die hier ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung und Montage der Sonnensschutzvorrichtungen in der Schwimmhalle.
Interne KennungLOT-0000