827708-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – 2025-1004565_Flughafen München_Brandmeldeanlage_Erw. Winterdienstgebäude_Projekt und Instandhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-1004565_Flughafen München_Brandmeldeanlage_Erw. Winterdienstgebäude_Projekt und Instandhaltung
BeschreibungErweiterung Winterdienstgebäude - Brandmeldeanlage Projekt und Instandhaltung
Interne Kennung2025-1004565
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001