2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration en liaison froide organisées pour les sites de restauration scolaire et du 3ème âge et le portage à domicile
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’assurer la fourniture et la livraison de repas selon le principe de la liaison froide pour les restaurants des écoles maternelles et élémentaires et des accueils de loisirs, de la petite enfance et du foyer restaurant pour les seniors ainsi que pour le portage des repas à domicile, conformément aux prescriptions des cahiers des clauses administratives et techniques particulières.
Interne Kennung: 2500006
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : Restauration scolaire et 3ème âge
Beschreibung: Le présent marché a objet de définir les conditions d’intervention du titulaire de services en vue de réaliser la fourniture et la livraison de repas selon le principe de la liaison froide pour les restaurants des écoles maternelles et élémentaires et des accueils de loisirs et du foyer restaurant pour les seniors.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Los: LOT-0002
Titel: PORTAGE A DOMICILE
Beschreibung: le présent marché a pour objet la réalisation de prestations sur la confection et la livraison des repas en liaison froide pour le service de portage de repas à domicile.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten