See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor ladderwagens 30 meter met onderhoudsovereenkomst
Beschreibung: Raamovereenkomst voor ladderwagens 30 meter met onderhoudsovereenkomst
Interne Kennung: PPP24H-24/5181/2025-BZA-0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ladderwagen 30 meter
Beschreibung: Ladderwagen 30 meter
Interne Kennung: 2025-BZA-0050_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Zie technische specificaties TS_15_B7_2025 Autoladder 30 meter)
Los: LOT-0002
Titel: Ladderwagen 30 meter met stuuras
Beschreibung: Ladderwagen 30 meter met stuuras
Interne Kennung: 2025-BZA-0050_2
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Zie technische specificaties TS_15_B7-SA_2025_Autoladder 30 meter met stuuras)
Los: LOT-0003
Titel: Ladderwagen 30 meter met elektrische aandrijving
Beschreibung: Ladderwagen 30 meter met elektrische aandrijving
Interne Kennung: 2025-BZA-0050_3
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Zie technische specificaties)
Los: LOT-0004
Titel: Onderhoudsovereenkomst voor 5 jaar
Beschreibung: Onderhoudsovereenkomst voor 5 jaar
Interne Kennung: 2025-BZA-0050_4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Zie technische specificaties TS_201_2025 (p15))