82778-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbaumaterial – Gleisbaumaterial Baunatal-Erneuerung Schienen und Schwellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleisbaumaterial Baunatal-Erneuerung Schienen und Schwellen
BeschreibungLose 1 - 4: Lieferung von Vignolschienen, gerade und gebogene Gleise, Profil 49 E1, Schwellen B 70
Interne KennungNSG-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946100 Gleisbaumaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
BeschreibungLos 1 WB100 bis A44 Liefg. von Vignolschienen, gerade und gebogene Gleise, Profil 49E1, Schwellen B 70
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
BeschreibungLos2 WB100 bis WB102 Liefg. von Vignolschienen, gerade und gebogene Gleise, Profil 49E1, Schwellen B 70
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPosition 3
BeschreibungLos 3 WB108 bis WB109: Liefg. von Vignolschienen, gerade und gebogene Gleise, Profil 49E1, Schwellen B 70
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPosition 4
BeschreibungLos 4 WB110 bis WB113: Liefg. von Vignolschienen, gerade und gebogene Gleise, Profil 49E1, Schwellen B 70
Interne KennungLOT-0004