827784-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Müllzwischenbunker Burgkirchen Müllkran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllzwischenbunker Burgkirchen Müllkran
BeschreibungBestandteil des Umbau des Schlackebunkers des Müllheizkraftwerks Burgkirchen zum Müllzwischenbunker ist der Einbau eines Müllkrans (Brückenkran mit Greifer) in den ehemaligen Schlackebunker.
Interne KennungVE04
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinbau eines Müllkrans in einen ehemaligen Schlackebunker
BeschreibungEinbau eines Müllkrans in einen ehemaligen Schlackebunker
Interne KennungLOT-0001 VE04 Müllkran