827793-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Gemeinde Adendorf - kommunale Sachversicherung - Gebäude-Invertar-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Adendorf - kommunale Sachversicherung - Gebäude-Invertar-Technik
BeschreibungDie Gemeinde Adendorf schreibt für seine 20 Liegenschaften die Dienstleistung kommunalen Sachversicherungen (Gebäude-Inventar-Technik) aus.
Interne Kennung025-GAD-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0