Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Erfüllungsort
Postanschrift: Gronostajowa 7
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 30-387
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)