See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation des serveurs de Moselis
Beschreibung: Externalisation des serveurs de Moselis
Interne Kennung: 2025_FCS_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Externalisation des serveurs
Beschreibung: Externalisation des serveurs
Interne Kennung: 1