See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UNE SOLUTION DE GEOLOCALISATION EN TEMPS REEL DES VEHICULES DE LA VILLE , DU CCAS ET DE LA CAISSE DES ECOLES
Beschreibung: Le présent accord - cadre a pour objet l'abonnement à un système opéré de géolocalisation en temps réel de véhicules de la ville du Tampon, du CCAS et de la Caisse des Ecoles. Les prestations comprennent : - les prestations de service pour l'équipement de véhicules avec des boitiers spécifiques permettant la localisation en temps réel via GPS et la transmission des informations par GSM /GPRS; - les forfaits et abonnements liés aux transmissions GSM / GRPS suscitées ; - l'abonnement au système opéré dans sa globalité pour offrir l'ensemble des fonctionnalités standards de suivi de flotte de véhicules. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant estimatif est indicatif et correspond au montant maximum annuel. Consultation lancée par un groupement de commandes
Interne Kennung: 2024/TIC/0052_GPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1576297