2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oczyszczanie Miasta Legnicy od daty zawarcia umowy do dnia 31.12.2026r.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie czystości wszystkich ulic i dróg publicznych w granicach administracyjnych miasta Legnicy oraz drogach wewnętrznych będących własnością Gminy Legnica.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90612000 Straßenkehrdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie czystości wszystkich ulic i dróg publicznych w granicach administracyjnych miasta Legnicy oraz drogach wewnętrznych będących własnością Gminy Legnica. Szczegółowo zakres oraz warunki realizacji przedstawione są w załączniku nr 3 do SWZ - Opisie Przedmiotu Zamówienia.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90612000 Straßenkehrdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak