See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR MACHINES ET MATÉRIELS DE TRAVAUX PUBLICS
Beschreibung: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR MACHINES ET MATÉRIELS DE TRAVAUX PUBLICS L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-GCCM-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen, 34224200 Teile für andere Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour les matériels de marque HIAB et marques associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour les matériels de marque HIAB et marques associées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen, 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen, 34224200 Teile für andere Fahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour engins de chantier et de terrassement
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour engins de chantier et de terrassement
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour les matériels de viabilité hivernale
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour les matériels de viabilité hivernale
Interne Kennung: 03