See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant type GNV/BIOGNV en station libre-service par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburant type GNV/BIOGNV en station libre-service par cartes accréditives Durée : 12 mois reconductibles trois fois pour 12 mois, pour chaque reconduction.
Interne Kennung: M2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de fourniture de carburant en station libre-service, directement chez le titulaire. Marché de 12 mois reconductibles trois fois. Chaque reconduction dure 12 mois.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT TYPE GNV/BIOGNV EN STATION LIBRE-SERVICE PAR CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANT TYPE GNV/BIOGNV EN STATION LIBRE-SERVICE PAR CARTES ACCREDITIVES