827904-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobilfunkgeräte – Lieferung von Digitalfunkgeräten und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Digitalfunkgeräten und Zubehör
BeschreibungLieferung von Digitalfunkgeräten und Zubehör (Rahmenvertrag)
Interne KennungS-SPROCK-2025-0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000