2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de bennes grande capacité
Beschreibung: Mise à disposition de bennes de grande capacité sur les communes du territoire et leur transport vers les sites de traitement ad ’hoc.
Interne Kennung: 202537
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0