See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance - relance lot 1: dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: La MÉTROPOLE ROUEN NORMANDIE procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 5 lots. Lot 1 : assurance "dommages aux biens et risques annexes" Lot 2 : assurance "responsabilité et risques annexes" Lot 3 : assurance "flotte automobile et risques annexes" Lot 4 : assurance "protection juridique des personnes physiques" Lot 5 : assurance "tous dommages aux objets précieux et / ou d'exposition"
Interne Kennung: KM/MN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731965