827973-2025 - Ergebnis
Dänemark – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Udbuddet af aftale om grøn pleje, teknisk drift og vintertjeneste af udearealer ved Aarhus Universitetshospital
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbuddet af aftale om grøn pleje, teknisk drift og vintertjeneste af udearealer ved Aarhus Universitetshospital
BeschreibungUdbud med forhandling
Vorherige Bekanntmachung610599-2025
Interne KennungUdbuddet af aftale om grøn pleje, teknisk drift og vintertjeneste af udearealer ved Aarhus Universitetshospital
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAftale om grøn pleje, teknisk drift og vinter-tjeneste af udearealer ved Aarhus Universitetshospital
Optionen
Beschreibung der OptionenAftalen løber i 6 år med mulighed for forlængelse i 2 år.