827995-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – RV Sole (NaCl)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Sole (NaCl)
BeschreibungLieferung von Winterdienstausrüstung - Enteisungsmittel hier: wässrige Lösung (Sole) - Natriumchlorid (NaCl)
Interne Kennung2025-10097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelNL Nord
BeschreibungLieferung von Sole.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenWird die jeweilige Mindestabnahmemenge der Lose zum Vertragsende 30.06.2026 nicht erreicht, verlängert sich der Vertrag automatisch bis zum 30.04.2027 oder bis die Mindestabnahmemenge erreicht ist, je nachdem, was zuerst eintritt. Sobald die vertraglich vereinbarte Mindestabnahmemenge erreicht ist, endet der Vertrag automatisch.
LosLOT-0002
TitelNL Nordwest
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNL West
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelNL Südwest
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelNL Südbayern
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelNL Westfalen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelNL Ost - AS Dresden
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelNL Ost - AS Erfurt
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelNL Ost - AS Magdeburg
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelNL Rheinland
Interne KennungLOT-0010