See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyses externes et Analyses pour les postes à risque - Service Médical
Beschreibung: Le présent appel d’offres visait à la conclusion d’un contrat-cadre pour la réalisation en externe d'analyses de microbiologie et de sérologie infectieuse dans le domaine de la médecine de voyage et du travail.
Interne Kennung: EC-HR/2025/OP/0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Article 167, paragraphe 1, point a), du règlement financier (règlement 2024/2509)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses externes et Analyses pour les postes à risque - Service Médical à Bruxelles – Analyses type « A », type « B » et autres analyses
Beschreibung: Analyses externes et Analyses pour les postes à risque - Service Médical à Bruxelles – Analyses type « A », type « B » et autres analyses
Interne Kennung: EC-HR/2025/OP/0046 Lot 1
Menge: 68 396 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Analyses externes et Analyses pour les postes à risque - Service Médical à Bruxelles – Ultérieures analyses
Beschreibung: Analyses externes et Analyses pour les postes à risque - Service Médical à Bruxelles – Ultérieures analyses
Interne Kennung: EC-HR/2025/OP/0046 Lot 2
Menge: 6 001 Stück