See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES DISPOSITIFS PRIVES ET PUBLICS DE CHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES DE LA CABBALR (2 LOTS)
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de maintenance des dispositifs privés et publics de charge pour véhicules électronique de la CABBALR sous la forme d'un accord-cadre. Accord-cadre mono attributaire avec un maximum s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée de ce contrat est de 4 ans maximum soit deux an ferme et une période de reconduction de deux ans. Cet accord-cadre est composé de 2 lots. Montant annuel: 400 000 euros HT par période
Interne Kennung: 25056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des dispositifs publics de charge pour véhicules électriques
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de maintenance des dispositifs privés et publics de charge pour véhicules électronique de la CABBALR sous la forme d'un accord-cadre. Accord-cadre mono attributaire avec un maximum s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée de ce contrat est de 4 ans maximum soit deux an ferme et une période de reconduction de deux ans. Ce lot concerne des prestations de maintenance des dispositifs publics de charge pour véhicules électriques. Montant maximum: 200 000 euros par période
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des dispositifs privés de charge pour véhicules électriques
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de maintenance des dispositifs privés et publics de charge pour véhicules électronique de la CABBALR sous la forme d'un accord-cadre. Accord-cadre mono attributaire avec un maximum s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée de ce contrat est de 4 ans maximum soit deux an ferme et une période de reconduction de deux ans. Ce lot concerne des prestations de maintenance des dispositifs privés de charge pour véhicules électriques. Montant maximum : 200 000 euros HT
Interne Kennung: 2