828089-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Bauliche Entwicklungsplanung Universitätsmedizin Frankfurt (B-2025-036)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauliche Entwicklungsplanung Universitätsmedizin Frankfurt (B-2025-036)
BeschreibungBauliche Entwicklungsplanung Universitätsmedizin Frankfurt - vertiefende technische Untersuchungen im Zusammenhang mit dem geplanten europäischen Traumazentrum UKF - BGU - Studie Baufeldfreimachung sowie Analyse und Bewertung der Einbindung der BGU Klinik in die Infrastruktur der UKF
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
TitelBauliche Entwicklungsplanung Universitätsmedizin Frankfurt
Interne Kennung2025/W43979