828120-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Qubit Controller
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQubit Controller
BeschreibungQuantenbit-Kontrolleinheit mit parametrischer Anpassung in Echtzeit
Interne KennungQU 00002233
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer