828136-2025 - Ergebnis
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Zakup średniego samochodu ratowniczo - gaśniczego dla OSP Nowe Mostki
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup średniego samochodu ratowniczo - gaśniczego dla OSP Nowe Mostki
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla OSP Nowe Mostki wraz z pełnym wyposażeniem. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa załączniki nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung513476-2025
Interne KennungOSP.271.1.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001