828144-2025 - Ergebnis
Niederlande – Feuerversicherungen – Brandverzekering Gemeente Urk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandverzekering Gemeente Urk
BeschreibungBrandverzekering voor gemeentelijke eigendommen en scholen Gemeente Urk Totaal verzekerd belang € 173.819.623,--
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBrandverzekering
BeschreibungBrandverzekering voor gemeentelijke eigendommen en scholen. Totaal verzekerd belang € 173.819.623,--
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenverlengingsopties