2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sélection d'un partenaire pour la réalisation d'installations photovoltaïques, exploitation et maintenance
Beschreibung: La Ville de Cernay (68) lance un Appel à Manifestation d'Intérêt pour l'octroi d'une Autorisation d'Occupation Temporaire (AOT) constitutive de droits réels, en vue de la conception, du financement, de la construction, de l'exploitation et de la maintenance d'une centrale photovoltaïque sur la toiture de son nouveau court de tennis couvert.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001