2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa oprogramowania klasy XDR oraz zakup usługi Security Operation Center (SOC) w Wojewódzkim Szpitalu Specjalistycznym nr 5 im. św. Barbary w Sosnowcu.”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: „Dostawa oprogramowania klasy XDR oraz zakup usługi Security Operation Center (SOC) w Wojewódzkim Szpitalu Specjalistycznym nr 5 im. św. Barbary w Sosnowcu.”
Interne Kennung: DEZP.261.41.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 - Dostawa oprogramowania klasy XDR
Beschreibung: Szczegółowy opis w Załączniku nr 6 do SWZ - Opis przedmiotu zamówienia
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 - Zakup usługi Security Operation Center (SOC)
Beschreibung: Szczegółowy opis w Załączniku nr 6a do SWZ - Opis przedmiotu zamówienia
Interne Kennung: Część nr 2
Haupteinstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket