828200-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Beschaffung von div. Olink Kits
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von div. Olink Kits
BeschreibungBeschaffung von div. Olink Kits
Interne Kennung4500227866
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0000