828289-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Sanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven Lieferung und Montage von Schulmöbeln Verwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven Lieferung und Montage von Schulmöbeln Verwaltung
Beschreibung1 Stück Küchenzeile 7 Stück Schreibarbeitsplatz / Bürostuhl 37 Stück Sideboard / Schrank / Tisch 54 Stück Freischwingerstuhl / Hochstuhl 1 Stück Lounge Möbel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage von Schulmöbeln Verwaltung
Interne KennungLOT-0001 25-166