See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE FERMETURES AUTOMATIQUES D'HABITAT 06
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations d'entretien et de maintenance des installations de fermetures automatiques des résidences d'Habitat 06.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 : EST du Fleuve VAR
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2 : OUEST du Fleuve VAR
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT N°1 : EST du Fleuve VAR
Lot: LOT-0002
Titre: LOT N°2 : OUEST du Fleuve VAR