828302-2025 - Ergebnis
Frankreich – Installateurarbeiten – Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 9 : CVC-D-Plomberie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 9 : CVC-D-Plomberie
BeschreibungTravaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 9 : CVC-D-Plomberie
Interne Kennung2025-628
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001